Автомобильные аукционы BIDCAR.EU

         Отличный ремонт незаметен   ремонт квартир

  Преобразим вашу квартиру дом или офис в Минске и за его пределами.

  Отделка  под ключ квартир, домов,комнат, туалетов, ванн.Поклейка обоев,покраска потолков,стен,укладка плитки,ламината,сантехника,электрика.....

 Официальный договор.Бесплатный выезд в удобное для Вас время. Качество 100%. Опыт более 12 лет.

Помощь в выборе и доставке материалов. Наличный/безналичный расчёт. Скидки от 15 %! Смета бесплатно!

Работу выполняют опытные мастера,зарегистрированные в реестре бытовых услуг в РБ.

                                                  

 

Всё о ремонте

Поклейка обоев- рекомендации

Поклейка обоев -является завершающим этапом отделки ваших стен.

И для того чтобы ваши стены вас "радовали"надо доверить этот этап работы профессионалам.

Особенно рекомендую уделить внимание подготовке стен под обои (шпатлёвка стен).Шпатлёвка делает ваши стены гладкими,скрывает все недостатки -ямочки,трещинки,бугорки и всякие там неровности.И вот теперь можно смело клеить "любой вид обоев".

Множество людей отказывается от подготовки стен,и покупают понравившиеся обои-а результат ужасный.Важно-не все типы обоев скрывают недостатки ваших стен,а наоборот 50-60 % обоев подчёркивают все недостатки стен ,при этом придают "объём "всем неровностям.

Рекомендации-обращайтесь к профессионалам+37529-191-40-76



Статья о ремонте

Под ремонтом квартир, домов, коттеджей, офисов и прочих помещений обычно имеют в виду довольно широкий спектр разнообразных строительно-монтажных и отделочных работ. Заключающий этап практически любого ремонта – это отделочные работы, которые придают помещениям законченный вид.
Разумеется, в отделочных работах важен не только полученный в результате дизайн квартиры или дома, и выбирают материалы не только по критериям «красиво – не красиво».
Например, если говорить о внутренней отделке, то при выборе материала учитывают предназначение помещения, возможность перепадов влажности и температур и ряд других факторов. Все материалы, используемые в жилых помещениях и офисах должны отвечать следующим требованиям:

– безопасность и отсутствие вредного воздействия на человека или домашних животных;

– простота и неприхотливость в эксплуатации и обслуживании;

– способность в течение длительного времени сохранять внешний вид и противостоять механическим воздействиям.Несмотря на высокую степень автоматизации и просто огромный выбор различных рабочих инструментов, отделочные работы продолжают оставаться именно той сферой, где ручной труд используется в большом объеме.+37529-191-40-76


Ремонт квартир в Минске    


Евро  ремонт квартир комнат

работы, связанные с монтажом и демонтажем;
 • замена сантехники;
 • установка фильтров как грубой, так и тонкой очистки;
 • замена электропроводки и ее проектирование;
 • установка розеток, выключателей и светильников;
 • монтаж различного типа потолков;
 • штукатурка и покраска стен;
 • выравнивание стен;
 • укладка полов;
 • поклейка обоев;
 • установка декоративных розеток;
 • ремонт откосов;
 • замена окон;
 • установка и монтаж потолочных и напольных плинтусов;
 • укладка плитки;
 • ремонт отопительной техники.
Евро ремонт квартир получил свое название в первую очередь благодаря тому, что при его проведении используются не столько просто качественные материалы, сколько материалы, которые отвечают всем европейским требованиям и относительно качества, и относительно эстетического вида.Евроремонт квартир отличает комфорт и эстетическое удовольствие, которое будут получать люди, проживающие в отремонтированной квартире. Всего этого можно достичь, лишь используя самые современные строительные технологии.
+37529-191-40-76
Ремонт в Минске под ключ








Косметический ремонт

Косметический ремонт квартиры является самым простым и доступным способом привести квартиру в порядок, при этом придав ей новый облик. Себестоимость затрат при косметическом ремонте квартиры, заметно меньше чем при других вариантах ремонта. Принято полагать, что косметический ремонт квартиры не дает ощущения полного удовлетворения и воплощения ваших идей. Потому как считается многими, что косметический ремонт квартиры это замена обоев и напольных покрытий и не более того.Смеем вас заверить, что это мнение ошибочно. Потому как при выполнении косметического ремонта квартиры, если только он произведен грамотно и профессионально, можно достичь комфорта и уюта в вашем доме. При косметическом ремонте квартиры возможно использование комбинированных вариантов отделки, что в свою очередь дает, несомненно, положительный эффект.При планировании ремонта квартиры независимо от уровня сложности будь то косметический ремонт квартиры, капитальный ремонт квартиры или евроремонт квартиры наши специалисты подберут для вас, такой вариант, который необходим именно вам. +37529-191-40-76




Виды ремонта

В этой статье речь пойдёт о типах ,видах ремонта квартир,домов,и других помещений. Косметический ремонт-в него входит: покраска потолка ,откосов (освежить) поклейка обоев (заменить) замена розеток,выключателей укладка линолиума,ламината замена дверей. Этот набор услуг стандартный.И за этот набор услуг выставляют цену за м.кв по полу. В предыдущей статье было написано ,и вновь повторюсь,что всё зависит от Вашего бюджета.Часто происходит что люди начинают с косметического ремонта,а заканчивают капитальным.+37529-191-40-76

Покраска стен,укладка паркетной доскиНиша под тв из гипсокартона

Объявление от WWW.by:
Песок строительный, автоуслуги - 8 0232 34-84-57

Производство природного песка соответствующего требованиям тр 2009/013/by гост 8736 - 2014. Осуществляем доставку песка.

 
Расскажите друзьям
Время

 
Реклама:
 
 
Реклама от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

www.by/create/shop/
 
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by
 

                                                       Ремонт квартир в Минске. Консультация  +37529-191-40-76

Пожаловаться на сайт